Back to www.faulhuber.com
Gästebuch / Guestbook / Külalisteraamat

FOTOGALERIE / GALLERY / GALERII

w3.org: CSS ist valide!

Bitte auswählen / please select / Palun välja valida:
» 36 « Bilder / » 36 « Pictures / » 36 « Fotot

SlideShow - klicken / click / kliki :  
Laden der Slideshow erfordert Zeit / Slideshow requires time / Slaidide laadimine vajab aega



Auf Bild klicken / Click on picture / Kliki pildil
 


Passbilder KFS-Stoob 1970-1974


 
 
Foto: Cloucek Christa - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-cloucek_christa.jpg   <32.04 KB> ) Foto: Cloucek Christa - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-cloucek_christa2.jpg   <35.88 KB> ) Foto: Dyczek Ursula - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-dyczek_ursula.jpg   <40.87 KB> ) Foto: Dyczek Ursula - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-dyczek_ursula2.jpg   <37.84 KB> ) Foto: Faulhuber Günther - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-faulhuber_guenther.jpg   <32.80 KB> )
Cloucek Christa - Pass
bilder Stoob 1970-74

stoob-p-cloucek_christa.jpg
356 × 570 <8 bit>
32.04 KB

Cloucek Christa - Pass
bilder Stoob 1970-74

stoob-p-cloucek_christa2.jpg
464 × 570 <8 bit>
35.88 KB

Dyczek Ursula - Passbi
lder Stoob 1970-74

stoob-p-dyczek_ursula.jpg
414 × 570 <8 bit>
40.87 KB

Dyczek Ursula - Passbi
lder Stoob 1970-74

stoob-p-dyczek_ursula2.jpg
486 × 570 <8 bit>
37.84 KB

Faulhuber Günther - Pa
ssbilder Stoob 1970-74

stoob-p-faulhuber_guenther.jpg
342 × 570 <8 bit>
32.80 KB

Foto: Faulhuber Günther - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-faulhuber_guenther2.jpg   <25.46 KB> ) Foto: Graf Herbert - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-graf_herbert.jpg   <39.76 KB> ) Foto: Gütl Marietta u. Ernst - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-guetl_marietta&ernst.jpg   <65.92 KB> ) Foto: Haidinger Brigitte - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-haidinger_brigitte.jpg   <39.26 KB> ) Foto: Hausner Frau - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-hausner_frau.jpg   <37.31 KB> )
Faulhuber Günther - Pa
ssbilder Stoob 1970-74

stoob-p-faulhuber_guenther2.jpg
352 × 570 <8 bit>
25.46 KB

Graf Herbert - Passbil
der Stoob 1970-74

stoob-p-graf_herbert.jpg
398 × 570 <8 bit>
39.76 KB

Gütl Marietta u. Ernst
- Passbilder Stoob 1970-74

stoob-p-guetl_marietta&ernst.jpg
661 × 570 <8 bit>
65.92 KB

Haidinger Brigitte - P
assbilder Stoob 1970-74

stoob-p-haidinger_brigitte.jpg
385 × 570 <8 bit>
39.26 KB

Hausner Frau - Passbil
der Stoob 1970-74

stoob-p-hausner_frau.jpg
339 × 570 <8 bit>
37.31 KB

Foto: Hotwagner Frau - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-hotwagner_frau.jpg   <40.38 KB> ) Foto: Hotwagner Hermann - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-hotwagner_hermann.jpg   <43.99 KB> ) Foto: Kölz Blanka - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-koelz_blanka.jpg   <39.79 KB> ) Foto: Kral Alexander - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-kral_alexander.jpg   <39.37 KB> ) Foto: Krischek Helga - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-krischek_helga.jpg   <35.41 KB> )
Hotwagner Frau - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-hotwagner_frau.jpg
413 × 570 <8 bit>
40.38 KB

Hotwagner Hermann - Pa
ssbilder Stoob 1970-74

stoob-p-hotwagner_hermann.jpg
413 × 570 <8 bit>
43.99 KB

Kölz Blanka - Passbild
er Stoob 1970-74

stoob-p-koelz_blanka.jpg
407 × 570 <8 bit>
39.79 KB

Kral Alexander - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-kral_alexander.jpg
449 × 570 <8 bit>
39.37 KB

Krischek Helga - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-krischek_helga.jpg
368 × 570 <8 bit>
35.41 KB

Foto: Kutrovatz Peter - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-kutrovatz_peter.jpg   <43.51 KB> ) Foto: Lazanyi Heimo - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-lazanyi_heimo.jpg   <42.83 KB> ) Foto: Leitgeb Annemarie - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-leitgeb_annemarie.jpg   <46.44 KB> ) Foto: Lenhardt Peter - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-lenhardt_peter.jpg   <37.00 KB> ) Foto: Lenhardt Peter - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-lenhardt_peter2.jpg   <37.37 KB> )
Kutrovatz Peter - Pass
bilder Stoob 1970-74

stoob-p-kutrovatz_peter.jpg
463 × 570 <8 bit>
43.51 KB

Lazanyi Heimo - Passbi
lder Stoob 1970-74

stoob-p-lazanyi_heimo.jpg
419 × 570 <8 bit>
42.83 KB

Leitgeb Annemarie - Pa
ssbilder Stoob 1970-74

stoob-p-leitgeb_annemarie.jpg
430 × 570 <8 bit>
46.44 KB

Lenhardt Peter - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-lenhardt_peter.jpg
422 × 570 <8 bit>
37.00 KB

Lenhardt Peter - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-lenhardt_peter2.jpg
454 × 570 <8 bit>
37.37 KB

Foto: Mund Maria - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-mund_maria.jpg   <33.50 KB> ) Foto: Muschitz Gitta - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-muschitz_gitta.jpg   <39.51 KB> ) Foto: Nagy Sylvia - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-nagy_sylvia.jpg   <43.51 KB> ) Foto: Pechmann Franz - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-pechmann_franz.jpg   <38.25 KB> ) Foto: Pirninger Elvira - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-pirninger_elvira.jpg   <39.55 KB> )
Mund Maria - Passbilde
r Stoob 1970-74

stoob-p-mund_maria.jpg
369 × 570 <8 bit>
33.50 KB

Muschitz Gitta - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-muschitz_gitta.jpg
408 × 570 <8 bit>
39.51 KB

Nagy Sylvia - Passbild
er Stoob 1970-74

stoob-p-nagy_sylvia.jpg
358 × 570 <8 bit>
43.51 KB

Pechmann Franz - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-pechmann_franz.jpg
479 × 570 <8 bit>
38.25 KB

Pirninger Elvira - Pas
sbilder Stoob 1970-74

stoob-p-pirninger_elvira.jpg
463 × 570 <8 bit>
39.55 KB

Foto: Prieler Edith - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-prieler_edith.jpg   <45.07 KB> ) Foto: Rosner Friedrich - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-rosner_friedrich.jpg   <30.12 KB> ) Foto: Schernthaner Elisabeth - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-schernthaner_elisabeth.jpg   <50.12 KB> ) Foto: Sommer Herbert - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-sommer_herbert.jpg   <32.25 KB> ) Foto: Steiner Alfons - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-steiner_alfons.jpg   <37.22 KB> )
Prieler Edith - Passbi
lder Stoob 1970-74

stoob-p-prieler_edith.jpg
422 × 570 <8 bit>
45.07 KB

Rosner Friedrich - Pas
sbilder Stoob 1970-74

stoob-p-rosner_friedrich.jpg
417 × 570 <8 bit>
30.12 KB

Schernthaner Elisabeth
- Passbilder Stoob 1970-74

stoob-p-schernthaner_elisabeth.jpg
463 × 570 <8 bit>
50.12 KB

Sommer Herbert - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-sommer_herbert.jpg
381 × 570 <8 bit>
32.25 KB

Steiner Alfons - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-steiner_alfons.jpg
452 × 570 <8 bit>
37.22 KB

Foto: Sulyok Franz - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-sulyok_franz.jpg   <40.24 KB> ) Foto: Taschner Hans - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-taschner_hans.jpg   <31.66 KB> ) Foto: Wenger Karl-Heinz - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-wenger_karl-heinz.jpg   <31.34 KB> ) Foto: Zach Johanna - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-zach_johanna.jpg   <35.41 KB> ) Foto: Zach Margarete - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-zach_margarete.jpg   <30.17 KB> )
Sulyok Franz - Passbil
der Stoob 1970-74

stoob-p-sulyok_franz.jpg
419 × 570 <8 bit>
40.24 KB

Taschner Hans - Passbi
lder Stoob 1970-74

stoob-p-taschner_hans.jpg
434 × 570 <8 bit>
31.66 KB

Wenger Karl-Heinz - Pa
ssbilder Stoob 1970-74

stoob-p-wenger_karl-heinz.jpg
398 × 570 <8 bit>
31.34 KB

Zach Johanna - Passbil
der Stoob 1970-74

stoob-p-zach_johanna.jpg
465 × 570 <8 bit>
35.41 KB

Zach Margarete - Passb
ilder Stoob 1970-74

stoob-p-zach_margarete.jpg
398 × 570 <8 bit>
30.17 KB

Foto: Zach Margarete - Passbilder Stoob 1970-74   - ( stoob-p-zach_margarete2.jpg   <64.95 KB> )
Zach Margarete -
Passbilder Stoob
1970-74 ...

stoob-p-zach_margarete2.jpg
722 × 570 <8 bit>
64.95 KB


 
   nach oben / top / üles   
Back to www.faulhuber.com
Gästebuch / Guestbook / Külalisteraamat
Deine Herkunft:  ec2-107-22-17-220.compute-1.amazonaws.com  (107.22.17.220)
Seitenladezeit: 0.057544 Sekunden
85483. Zugriff   
last update: 26.12.2014 - 15:53